Выезд на дом

Акушеры Альметьевска

· 22 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Альметьевска — 22 акушера, 4 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у акушера можно уточнить у оператора после обращения

г. Альметьевск, Ленина, д. 123

Акушеры Альметьевска (22)

Частные акушеры в Альметьевске

• 22 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 4 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к акушеру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в акушерские клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках акушерства можно уточнить у оператора после обращения

Акушеры Альметьевска - последние отзывы

Вежливый, корректный врач. Прием прошел хорошо. Доктор все доступно мне объяснила и выдала направление на необходимые анализы. Я осталась довольна. Обратилась бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
Глафира , 26 марта 2022
Доктор опытный. На приёме врач отнеслась ко мне уважительно и доброжелательно, провела осмотр, взяла анализы, подробно всё мне объяснила, расписала все мои заболевания и назначила лечение. Мне не понравилось, то что доктор не смогла озвучить цену за дополнительные и следования и потом мне пришлось отдать большую сумму.
Лейсан , 22 марта 2022
Доктор общался со мной нормально. Прием длился минут пять, за это время врач сделала мне УЗИ. Результаты обследования меня успокоили. Врач вежливый, общительный. Повторно я бы не стала обращаться к этому врачу, хотелось бы по опытнее.
Лилия , 03 марта 2022
Доктор очень внимательный. На приёме врач выслушала жалобы, провела осмотр безболезненно, сделала УЗИ, взяла анализы, всё подробно объяснила, на все интересующие меня вопросы ответила. Всё прошло прекрасно.
Аноним , 16 февраля 2022
Показать 4 отзыва из 4