Урологи Альметьевска

· 3 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Альметьевска — 3 уролога, 4 отзыва. Средний рейтинг врачей — 0. Стоимость приёма у уролога можно уточнить у оператора после обращения

г. Альметьевск, пр. Строителей, 30/1

г. Альметьевск, Советская, 156

г. Альметьевск, Советская, 156
Урологи Альметьевска (3)

Частные урологи в Альметьевске

• 3 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 4 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 0.

Варианты записи к урологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в урологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках урологии можно уточнить у оператора после обращения

Урологи Альметьевска - последние отзывы

Все хорошо. Квалифицированный и вежливый специалист. Вопросов у меня нет. Претензий не имею. Прием длился минут 30-40. Я получил ответы на все вопросы. Я доволен!
Максим , 28 апреля 2022
Вежливый, учтивый, профессиональный врач. Прием прошел хорошо. Доктор выслушал мои жалобы, провел осмотр, все объяснил, ответил на интересующие меня вопросы и назначил соответствующее лечение. Я остался доволен. Обратился бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
Евгений , 07 апреля 2022
Врач мне понравился, дочь вышла от специалиста довольная. Шамиль Юсуфович квалифицированный врач, вел себя очень грамотно, разговаривал очень мягко. Объяснял все понятным языком, доступно. По итогу приема было назначено лечение. Единственно был момент, мне пришло сообщение, что при первом посещении у меня будет скидка, но ни какой скидки у меня не было. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту.
Елена , 03 ноября 2021
Качество приёма меня полностью устроило. У Шамиля Юсуфовича хорошие человеческие качества, то есть он с пониманием отнёсся к моей проблеме. Я давно не был у какого либо доктора, кто был бы так же заинтересован в пациенте. В общем, врач провёл смотр, ответил на все мои вопросы, поставил диагноз и назначил лечение. Также направил на дополнительные анализы. Повторно обязательно обращусь именно к этому специалисту.
Александр , 27 октября 2021
Показать 4 отзыва из 4