УЗИ-специалисты Альметьевска

· 11 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Альметьевска — 11 узи-специалистов, 8 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у узи-специалиста можно уточнить у оператора после обращения

г. Альметьевск, пр. Строителей, 30/1

г. Альметьевск, пр. Строителей, 30
УЗИ-специалисты Альметьевска (11)

Частные узи-специалисты в Альметьевске

• 11 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 8 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к узи-специалисту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в узи клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках узи можно уточнить у оператора после обращения

УЗИ-специалисты Альметьевска - последние отзывы

Все хорошо. Квалифицированный и вежливый специалист. Вопросов у меня нет. Претензий не имею. Прием длился минут 30-40. Я получил ответы на все вопросы. Я доволен!
Максим , 28 апреля 2022
Вежливый, учтивый, профессиональный врач. Прием прошел хорошо. Доктор выслушал мои жалобы, провел осмотр, все объяснил, ответил на интересующие меня вопросы и назначил соответствующее лечение. Я остался доволен. Обратился бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
Евгений , 07 апреля 2022
Вежливый, корректный врач. Прием прошел хорошо. Доктор все доступно мне объяснила и выдала направление на необходимые анализы. Я осталась довольна. Обратилась бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
Глафира , 26 марта 2022
Доктор опытный. На приёме врач отнеслась ко мне уважительно и доброжелательно, провела осмотр, взяла анализы, подробно всё мне объяснила, расписала все мои заболевания и назначила лечение. Мне не понравилось, то что доктор не смогла озвучить цену за дополнительные и следования и потом мне пришлось отдать большую сумму.
Лейсан , 22 марта 2022
Доктор общался со мной нормально. Прием длился минут пять, за это время врач сделала мне УЗИ. Результаты обследования меня успокоили. Врач вежливый, общительный. Повторно я бы не стала обращаться к этому врачу, хотелось бы по опытнее.
Лилия , 03 марта 2022
Доктор очень внимательный. На приёме врач выслушала жалобы, провела осмотр безболезненно, сделала УЗИ, взяла анализы, всё подробно объяснила, на все интересующие меня вопросы ответила. Всё прошло прекрасно.
Аноним , 16 февраля 2022
Врач мне понравился, дочь вышла от специалиста довольная. Шамиль Юсуфович квалифицированный врач, вел себя очень грамотно, разговаривал очень мягко. Объяснял все понятным языком, доступно. По итогу приема было назначено лечение. Единственно был момент, мне пришло сообщение, что при первом посещении у меня будет скидка, но ни какой скидки у меня не было. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту.
Елена , 03 ноября 2021
Качество приёма меня полностью устроило. У Шамиля Юсуфовича хорошие человеческие качества, то есть он с пониманием отнёсся к моей проблеме. Я давно не был у какого либо доктора, кто был бы так же заинтересован в пациенте. В общем, врач провёл смотр, ответил на все мои вопросы, поставил диагноз и назначил лечение. Также направил на дополнительные анализы. Повторно обязательно обращусь именно к этому специалисту.
Александр , 27 октября 2021